Fußball Kopfbild
Fußball

FUSSBALL Junioren

A-Jugend | 1. A-Junioren Jahrgang 2000

Spielklasse Landesliga
Jahrgang 2000
Website sgf2000er.ibk.me

Trainer Marko Schmidt
Mobil 0176 - 96 98 46 16
E-Mail schmidtmarko@gmx.de

Co-Trainer Henri Grube
Mobil 0160 - 97 78 18 13
E-Mail 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mi und Fr von 19:30 - 21:00 Uhr
November bis März
Mi und Fr von 18:30 - 19:30 Uhr

A-Jugend | 2. A-Junioren Jahrgang 2000

Spielklasse 1. Landesklasse
Jahrgang 2000

Trainer Murat Gören
Mobil 0176 - 22 30 58 76
E-Mail muratgoeren@hotmail.de

Co-Trainer
Mobil 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mo von 18:00 - 19:30 Uhr und Mi von 19:30 - 21:00 Uhr
November bis März
Mo und Mi von 18:30 - 19:30 Uhr

B-Jugend | 1. B-Junioren Jahrgang 2001

Spielklasse Verbandsliga
Jahrgang 2001

Trainer Michael Flügge
Telefon 0421 - 24 20 59
Mobil 
0172 - 78 07 31 79
E-Mail fluegge.m@web.de

Co-Trainer Reno Zachar
Mobil 0176 - 43 48 99 40

Co-Trainer Chris Schönfeder
Mobil 0152 - 26 81 65 14

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mi und Fr von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Mi von 17:30 - 18:30 Uhr und Fr von 16:30 - 17:30 Uhr

B-Jugend | 2. B-Junioren Jahrgang 2002

Spielklasse Bezirksliga
Jahrgang 2002

Trainer Max Brunegraf 
Mobil 01517- 002 46 16 
E-Mail max.brunegraf@web.de

Co-Trainer Bruno Sellschopp
Mobil 0177 - 422 17 44

Co-Trainer Lino Jendroschek
Mobil 0152 - 21 59 37 65

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mo und Do von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Mo und Do von 18:30 - 19:30 Uhr

B-Jugend | 3. B-Junioren Jahrgang 2001

Spielklasse 1. Kreisklasse
Jahrgang 2001

Trainer Jonas Seegert
Mobil 01523 - 45 0231 99
E-Mail 

Trainer Leon Seegert
Mobil 0176 - 60 95 98 70

Co-Trainer
Mobil 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mo und Mi von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Mo von 18:30 - 19:30 Uhr und Mi von 17:30 - 18:30 Uhr

B-Jugend | 4. B-Junioren Jahrgang 2002

Spielklasse 2. Kreisklasse
Jahrgang 2002

Trainer Patrick Cortum-Colagualano
Mobil 0174 - 347 77 13
E-Mail patrick.c-c@web.de

Co-Trainer Edin Imamovic
Telefon 0421 - 37 10 50
Mobil 0173 - 282 04 30
E-Mail ieddie@gmx.net

Betreuer
Mobil 01XX -
E-Mail 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mo und Mi von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Mo und Mi von 18:30 - 19:30 Uhr

C-Jugend | 1. C-Junioren Jahrgang 2003

Spielklasse Landesliga
Jahrgang 2003

Trainer Torsten Schweinecke
Telefon 0421 - 51 70 05 71
Mobil 0152 - 28 83 65 34
E-Mail torsten110970@googlemail.com

Trainer Stefan Bindemann
Telefon 0421 - 431 39 08
Mobil 0152 - 23 16 67 51
E-Mail stefanbindemann@hotmail.com

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mi und Fr von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Mi und Fr von 16:30 - 17:30 Uhr

C-Jugend | 2. C-Junioren Jahrgang 2004

Spielklasse 2. Bezirksklasse
Jahrgang 2004

Trainer Ali Dericioglu
Telefon 0421 - 37 31 09
Mobil 0151 - 56 91 90 23
E-Mail a.dericioglu@gmx.de

Co-Trainer Mert Korkmaz
Mobil 0152 - 26 48 99 17

Co-Trainer Erik Haase

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mo und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Mo und Do von 16:30 - 17:30 Uhr

D-Jugend | 1. D-Junioren Jahrgang 2005

Spielklasse 1. Kreisklasse
Jahrgang 2005

Trainer Lorenz Homann
Mobil 0177 - 379 09 10

Trainer Marcel Rossa
Mobil 0174 - 68 20 795

Co-Trainer Erik Haase
Mobil 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Di und Do von 17:30 - 18:30 Uhr 

D-Jugend | 2. D-Junioren Jahrgang 2006

Jahrgang 2006

Trainer Uli Günther
Mobil 0160 - 94 94 53 02
E-Mail Guenther.uli@web.de

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Do von 18:30 - 19:30 Uhr BSA Halle

D-Jugend | 3. D-Junioren Jahrgang 2005

Spielklasse 4. Kreisklasse
Jahrgang 2005

Trainer Lucas Osterhage
Mobil 0157 - 84 74 62 79
E-Mail maxosterhase@ymail.com

Co-Trainer Suad Mucolli

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mo und Mi von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Mo und Do von 17:30 - 18:30 Uhr

D-Jugend | 4. D-Junioren / C-Juniorinnen Jahrgang 2004 / 2005

Spielklasse 5. Kreisklasse
Jahrgang 2004 / 2005

Trainer Jonas Jütten
Mobil 0176 - 70 76 33 91
E-Mail jonasjuetten@yahoo.de

Co-Trainer Lilly Hattendorf
Mobil 01522 - 77 79 083

Co-Trainer Merle Gemke
Mobil 01xx -

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mo und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Mo und Do von 16:30 - 17:30 Uhr 

E-Jugend | 1. E-Junioren Jahrgang 2007

Jahrgang 2007

Trainer Claus Ganter 
Mobil 0172 - 666 16 28 
E-Mail clauspeterganter@gmail.com

Co-Trainer Ole Bahr
Telefon 0421 -
Mobil 01xx -
E-Mail 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Fr von 17:30 - 19:00 Uhr Halle am Hohweg (Halle 1)

E-Jugend | 2. E-Junioren Jahrgang 2007

Jahrgang 2007

Trainer Dirk Kubica
Telefon 0421- 222 62 20
Mobil 0176- 78 16 99 24
E-Mail dirkkubica@kabelmail.de

Co-Trainer Frank Rabe
Telefon 0421 - 39 66 277
Mobil 01578 - 38 77 722
E-Mail 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Di von 17:30 - 19:00 Uhr BSA Halle

E-Jugend | 3. E-Junioren Jahrgang 2008

Jahrgang 2008
Website sgf-20208.de/joomla/index.php

Trainer Rolf Hagelstein
Mobil 01523- 205 98 43
E-Mail rolf.hagelstein@gmx.de

Co-Trainer Joachim Lindenthal
Telefon 0421- 37 46 00

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Do von 17:30 - 18:30 Uhr BSA Halle 

E-Jugend | 4. E-Junioren Jahrgang 2008

Jahrgang 2008

Trainer Hartmut Kuschela
Mobil 01515 - 15 45 369

Trainer Martin Schmelzkopf
Mobil 0170 - 20 63 637

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Do von 16:00 - 17:30 Uhr BSA Halle

F-Jugend | 1. F-Junioren Jahrgang 2009

Jahrgang 2009

Trainer Max Hädrich
Mobil 0176 - 84 10 91 07

Co-Trainer Moritz Winter
Mobil 01XX -

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mo und Mi von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Mi von 18:00 - 19:00 Uhr Halle Weidedamm (Schule)

F-Jugend | 2. F-Junioren Jahrgang 2010

Jahrgang 2010

Trainer Sieglinde Grzybinski
Mobil 01520 - 14 33 858
Mail s.grzybinski@freenet.de

Trainer Nils Kühn
Mobil 0176 - 70 76 33 88
Mail nilskuehn@yahoo.de

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Do von 16:00 - 17:30 Uhr BSA Halle

F-Jugend | 3. F-Junioren Jahrgang 2010

Jahrgang 2010

Trainer Jens Wittger
Mobil 01577 - 39 38 497

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Mi von 18:00 - 19:00 Uhr Halle Weidedamm (Schule)

G-Jugend | 1. G-Junioren Jahrgang 2011

Jahrgang 2011

Trainer Karl Richter
Telefon 0421 - 37 33 24
Mobil 0171 - 907 50 13
E-Mail kw-richter@gmx.de

Co-Trainer Andre Partow
Mobil 0151 - 53 15 91 10

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di 15:15 - 16:30 Uhr
November bis März
Di 16:30 - 17:30 Uhr BSA Halle

G-Jugend | 2. G-Junioren Jahrgang 2011 / 2012

Jahrgang 2012

Trainer Karl Richter
Telefon 0421 - 37 33 24
Mobil 0171 - 907 50 13
E-Mail kw-richter@gmx.de

Co-Trainer Andre Paetow
Mobil 0151 - 53 15 91 10

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di 15:15 - 16:30 Uhr
November bis März
Di 15:15 - 16:30 Uhr BSA Halle

FUSSBALL Juniorinnen

B-Juniorinnen | 1. B-Juniorinnen Jahrgang 2000 - 2002

Jahrgänge 2000 - 2002

Trainer Andreas Haulick
Telefon 0421- 699 29 64
Mobil 01522- 880 88 60
E-Mail aandreashaulick@gmx.de

Co-Trainer
Mobil
E-Mail Jugend

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Di und Do von 17:30 - 18:30 Uhr

 

 

C-Juniorinnen | 1. C-Juniorinnen Jahrgang 2003 - 2005

Jahrgänge 2003 - 2005

Trainer Jonas Jütten
Mobil 0176- 70 76 33 91
E-Mail jonasjuetten@yahoo.de

Co-Trainer Lilly Hattendorf
Mobil 01522 - 77 79 083

Co-Trainer Merle Gemke
Mobil 
01....

 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mi und Fr von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Mi von 17:30 - 18:30 Uhr
Fr von 18:00 - 19:15 Uhr GSW Halle

D-Juniorinnen | 1. D-Juniorinnen Jahrgang 2005 / 2006

Jahrgänge 2005 / 2006

Trainer Jonas Jütten
Mobil 0176- 70 76 33 91
E-Mail jonasjuetten@yahoo.de

Co-Trainer Cristine Heinrich
Mobil 0176- 82 66 18 04

Co-Trainer Luka Nier

 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mi und Fr von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Mi von 17:30 - 18:30 Uhr
Fr von 18:00 - 19:15 Uhr GSW Halle

Trainings- und Kursangebote

SG FINDORFF E.V.
Hemmstraße 357-359 · 28215 Bremen
Telefon: 0421-35 27 35
kontakt@sg-findorff.de
www.sg-findorff.de

Sportabteilungen