Fußball Kopfbild
Fußball

FUSSBALL Junioren

A-Jugend | 1. A-Junioren Jahrgang 2001

Spielklasse Verbandsliga
Jahrgang 2001

Trainer Michael Flügge
Mobil 0172 - 80 73 179
E-Mail fluegge.m@web.de

Co-Trainer Chris Schönfelder
Mobil 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mi und Fr von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Mi und Fr von 18:30 - 20:00 Uhr

A-Jugend | 2. A-Junioren Jahrgang 2001

Spielklasse Landesliga
Jahrgang 2001

Trainer Paddy Colagualano
Mobil 0174 - 34 77 713
E-Mail 

Co-Trainer
Mobil 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mo und Mi von 19:30 - 21:00 Uhr
November bis März
Mo von 18:30 - 19:30 Uhr und Mi von 18:30 - 19:30 Uhr

B-Jugend | 1. B-Junioren Jahrgang 2003

Spielklasse Bezirksliga
Jahrgang 2003

Trainer Julius Lo
Mobil 0173 - 21 16 665
E-Mail 

Co-Trainer Max Fricke
Mobil  0176 - 70 66 57 63


 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mi von 18:00 - 19:30 Uhr und Fr von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Mi und Fr von 17:30 - 18:30 Uhr 

B-Jugend | 2. B-Junioren Jahrgang 2004

Spielklasse 2. Bezirksklasse
Jahrgang 2004

Trainer Patrick Cortum-Colagualano
Mobil 0174 - 347 77 13
E-Mail patrick.c-c@web.de

Trainer Ali Dericioglu
Telefon 0421 - 37 31 09
Mobil 011515 - 69 19 023
E-Mail a.dericioglu@gmx.de

Betreuer
Mobil 01XX -
E-Mail 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mo und Mi von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Mo und Mi von 18:30 - 19:30 Uhr

C-Jugend | 1. C-Junioren Jahrgang 2005

Spielklasse Bezirksliga
Jahrgang 2005

Trainer Marcel Rossa
Mobil 01578 - 61 13 228
E-Mail marcelrossa@posteo.de

 

Trainer Lorenz Homann
Mobil 0177 - 37 90 910

Co-Trainer
Mobil 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Di von 17:30 - 18:30 Uhr und Do 18:30 - 19:30 Uhr

C-Jugend | 2. C-Junioren Jahrgang 2006

Spielklasse 2.Bezirksklasse

Jahrgang 2006

Trainer Uli Günther
Mobil 0160 - 94 94 53 02
E-Mail Guenther.uli@web.de

Co-Trainer
Mobil XXXX -
E-Mail 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 18:00 - 19:30 Uhr

 

 

D-Jugend | 1. D-Junioren Jahrgang 2007

Spielklasse
Jahrgang 2007

Trainer Dirk Kubika
Mobil 0176 - 78 16 99 24
E-Mail dirkkubi@kabelmail.de

Co-Trainer

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mo und Do von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Mo und Do von 17:30 - 18:30 Uhr

D-Jugend | 2. D-Junioren Jahrgang 2008

Jahrgang 2008

Trainer Rolf Hagelstein
Mobil 01523 - 20 59 843
E-Mail rolf.hagelstein@gmx.de

Co-Trainer Lino Jendroschek
Mobil 01522 - 15 93 765
E-Mail 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di von 18:00 - 19:30 Uhr und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Fr von 17:30 - 19:00 Uhr

D-Jugend | 3. D-Junioren Jahrgang 2008

Jahrgang 2008

Trainer Rene Rozek
Mobil 0172 - 59 07 314
E-Mail rene.rozek@nord-com.net

Trainer Martin Schmelzkopf
Telefon 0170 - 20 63 637

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di von 18:00 - 19:30 Uhr und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Do von 17:30 - 18:30 Uhr  

 

 

E-Jugend | 1. E-Junioren Jahrgang 2009

Jahrgang 2009

Trainer Moritz Winter
Mobil 01590 - 24 84 390
E-Mail moritz.bremen@web.de

Co-Trainer Oliver Christiansen
Mobil 01516 - 12 40 406
E-Mail 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mi und Fr von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Di von 18:45 - 19:30 Uhr BSA Halle

E-Jugend | 2. E-Junioren Jahrgang 2010

Jahrgang 2010

Trainer Sieglinde Grzybinski
Mobil 01520 - 14 33 858
Mail s.grzybinski@freenet.de

Trainer Nils Kühn
Mobil 0176 - 70 76 33 88
Mail nilskuehn@yahoo.de

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Do von 16:30 - 17:15 Uhr Halle BSA

E-Jugend | 3. E-Junioren Jahrgang 2010

Jahrgang 2010

Trainer Torsten König
Mobil 0174 - 40 71 441
Mail torsten110970@gmail.de

Co-Trainer Klaus Ciesla
Mobil 0177 - 87 37 080
Mail 

Betreuer Susanne König
Mobil 0174 - 40 71 463
Mail 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Di von 18:15 - 19:00 Uhr BSA Halle

F-Jugend | 1. F-Junioren Jahrgang 2011

Jahrgang 2011

Trainer Florian Aufurth-Brenner
Mobil 0172 - 40 46 034
Mail florian.aufurth@gmx.de

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Fr von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Fr von 16:30 - 18:00 Uhr Halle Augsburger (Schule)

F-Jugend | 2. F-Junioren Jahrgang 2011

Jahrgang 2011

Trainer Stefan Bindemann
Mobil 01522 - 31 66 751
Mail stefanbindemann@hotmail.com

Trainer X
Mobil 01XX -
Mail x

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 17:00 - 18:30 Uhr
November bis März
Do von 18:00 - 18:45 Uhr Halle BSA

F-Jugend | 3. F-Junioren Jahrgang 2012

Jahrgang 2012

Trainer Ahmad Al Mofleh
Mobil 0162 - 13 11 903
Mail a.al-mofleh@gmx.de

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Di von 17:30 - 18:15 Uhr Halle BSA

F-Jugend | 4. F-Junioren Jahrgang 2011/2012

Jahrgang 2011/2012

Trainer Joachim Lindenthal
Mobil 0175 - 73 18 508
Mail joachim.lindenthal@gmx.de

Trainer XXX
Mobil 01xx -
Mail xxxx

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di und Do von 16:30 - 18:00 Uhr
November bis März
Do von 17:15 - 18:00 Uhr Halle BSA

G-Jugend | 1. G-Junioren Jahrgang 2013

Jahrgang 2013

Trainer Karl Richter
Telefon 0421 - 37 33 24
Mobil 0171 - 907 50 13
E-Mail kw-richter@gmx.de

Co-Trainer Andre Paetow
Mobil 0151 - 53 15 91 10

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di 16:30 - 17:30 Uhr
November bis März
Di 16:30 - 17:30 Uhr BSA Halle

G-Jugend | 2. G-Junioren Jahrgang 2014/2015

Jahrgang 2014

Trainer Andre Paetow
Mobil 0151 - 953 15 91 10
E-Mail andre.p-99@web.de

Trainer Karl Richter
Telefon 0421 - 37 33 24
Mobil 0171 - 907 50 13
E-Mail kw-richter@gmx.de

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di 15:30 - 16:30 Uhr
November bis März
Di 15:30 - 16:30 Uhr BSA Halle

FUSSBALL Juniorinnen

B-Juniorinnen | 1. B-Juniorinnen Jahrgang 2002 / 2003

Jahrgänge 2002 / 2003

Trainer Andreas Haulick
Telefon 0421 - 69 92 964
Mobil 01522 - 88 08 860
E-Mail andreashaulick@gmx.de

Co-Trainer Jonas Jütten
Mobil 0176 - 70 76 33 91
E-Mail jonasjuetten@yahoo.de

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mi und Fr von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Di und Do von 17:30 - 18:30 Uhr

 

 

C-Juniorinnen | 1. C-Juniorinnen Jahrgang 2004 / 2005

Jahrgänge 2004 / 2005

Trainer Jonas Jütten
Mobil 0176 - 70 76 33 91
E-Mail jonasjuetten@yahoo.de

Co-Trainer Lilly Hattendorf
Mobil 

Co-Trainer Merle Gemke
Mobil 

 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Mi und Fr von 18:00 - 19:30 Uhr
November bis März
Mi von 17:30 - 18:30 Uhr
Fr von 18:00 - 19:15 Uhr GSW Halle

D-Juniorinnen | 1. D-Juniorinnen Jahrgang 2006 / 2007

Jahrgänge 2006 / 2007

Trainer Jonas Jütten
Mobil 0176 - 70 76 33 91
E-Mail jonasjuetten@yahoo.de

Co-Trainer Cristine Heinrich
Mobil 

Co-Trainer Luka Nier

 

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di  von 17:00 - 18:30 Uhr
November bis März
Mi von 17:30 - 18:30 Uhr
Fr von 18:00 - 19:15 Uhr GSW Halle

E-Juniorinnen | 1. E-Juniorinnen Jahrgang 2008 und jünger

Jahrgänge 2008 und jünger

Ansprechpartner Jonas Jütten
Mobil 0176- 70 76 33 91
E-Mail jonasjuetten@yahoo.de

Trainer Polat Torumtay
Mobil 0176 - 97 45 16 86
E-Mail p.torumtay@live.de

 

Trainingszeiten
April bis Oktober
Di 17:00 - 18:30 Uhr
November bis März
Mi von 16:30 - 17:30 Uhr Kunstrasen
Fr von 16:00 - 17:30 Uhr Halle am Hohweg (Halle 1)

Trainings- und Kursangebote

SG FINDORFF E.V.
Hemmstraße 357-359 · 28215 Bremen
Telefon: 0421-35 27 35
kontakt@sg-findorff.de
www.sg-findorff.de